Бесплатный шиномонтаж

«Колеса Даром» в третьем городе Пензенской области – г. Сердобске!

«Колеса Даром» в третьем городе Пензенской области – г. Сердобске!

 Город Сердобск стал третьим городом в Пензенской области, где торговая сеть «Колеса Даром» представлена своим шинным центром. На днях по адресу: г. Сердобск, ул. М. Горького, д. 251 Е, открылся фирменный магазин с великолепным ассортиментом шин и автодисков по самым привлекательным ценам.

Автомобилистам города и района теперь не надо выстаивать очереди за товаром или в шиномонтаж в сезон смены резины. Ведь благодаря сервисам нашего интернет-магазина покупка любого предлагаемого товара становится ещё проще и удобнее – вы можете заказывать товар из дома, а получать и оплачивать его непосредственно в открывшемся магазине. В случае необходимости смены колес, здесь же квалифицированные мастера шиномонтажного сервиса произведут работы любой сложности качественно и оперативно!

На нашем сайте не только больше товаров, но и множество привлекательных и поощрительных акций, которые компания «Колеса Даром» подготовила специально к началу весенне-летнего сезона для своих покупателей.

Наш новый шинный центр в Сердобске работает для вас с 9.00 по 19.00 без выходных и перерывов на обед! Интернет-магазин принимает заказы круглосуточно!