Бесплатный шиномонтаж

Монтаж и балансировка в подарок!

Монтаж и балансировка в подарок!

Для всех автовладельцев компания «Колеса Даром» объявляет сезонную суперакцию «Монтаж и балансировка в подарок»!* Спешите! Только до 15 июня при покупке комплекта летних шин** получите купон на бесплатный монтаж и балансировку колес для своего автомобиля в профессиональных шинных центрах «Колеса Даром»!

Для участия в акции необходимо приобрести комплект (не менее 4 шт.) летних шинMichelin, Continental или Goodyear.**

После покупки выдается специальный купон.*** По данному купону клиент в период работы шинного центра до завершения действия акции может произвести монтаж и балансировку бесплатно!

*Акция действует с 23.05.2017 г. по 15.06.2017 г. включительно при покупке комплекта (не менее 4 штук) летних шинMichelin, Continental и Goodyear, участвующих в акции.Покупка может быть совершена путем заказа через сайт или в магазине, за наличный и безналичный расчет или в кредит. Срок предоставления услугс 23.05.2017 г. до 30.06.2017 г.Количество бесплатных услуг ограничено. Организатор рекламной кампании вправе прекратить действие Акции без объяснения причин. В данном случае на заранее заказанные/купленные шины акция будет действовать до 30.06.2017. Акция не действует для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.


**Список шин, участвующих в акции:

Все летние автошины Michelin, Goodyear и Continental.

***После покупки выдается специальный купон, по которому клиент в период работы шинного центра до завершения действия акции может произвести монтаж и балансировку бесплатно. Услугой по данному купону можно воспользоваться до 30.06.2017 г. включительно. Основанием для предоставления услуги является купон, приложенные к нему товарный чек, кассовый чек или документ, подтверждающий предоставление кредита. Воспользоваться купоном на монтаж и балансировку по акции возможно только при покупке комплекта летних шин, участвующих в акции. Акция дает возможность получения услуг монтажа и балансировки в подарок единовременно только на приобретенный комплект летних шин, на один автомобиль. Услуга оказывается по предварительной записи. Купон изымается в подтверждение того, что услуга оказана. Купон на монтаж и балансировку обмену и восстановлению не подлежит. Выплата денежного эквивалента, равного стоимости услуг монтажа или замена другими видами услуг не производится.

КУПОН ДЕЙСТВУЕТ НА СЛЕДУЮЩИЕ ВИДЫ РАБОТ: монтаж, балансировка колеса и расходные материалы (вентили и балансировочные грузы). В АКЦИЮ НЕ ВХОДЯТ: съём и установка, демонтаж, технологическая мойка.

В акции участвуют только города:Альметьевск, Бугульма, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Киров,Когалым,Краснодар,Курган, Липецк, Магнитогорск,Миасс,Москва (Ленинградский пр-т, 37, кор.6), Набережные Челны,Нижневартовск,Нижнекамск (ул. Студенческая, 21А), Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новый Уренгой, Ноябрьск, Омск,Оренбург,Орск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Стерлитамак, Сургут, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ханты-Мансийск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль.