Бесплатный шиномонтаж

Открылись еще 2 шинных центра «Колеса Даром» в Набережных Челнах!

Открылись еще 2 шинных центра «Колеса Даром» в Набережных Челнах!

Купить шины и диски к зимнему сезону челнинцам стало еще удобнее! Ведь теперь в Набережных Челнах полноценно функционируют уже ТРИ шинных центра «Колеса Даром». В преддверии сезона к уже знакомому горожанам магазину в районе Сидоровка добавились ещё два:

напротив Омеги.jpg

проспект Мира, 18 А (напротив ТЦ «Омега»)

напротив Ленты.jpg

улица Машиностроительная, 103 (напротив гипермаркета «Лента»)

К открытию новых шинных центров компания «Колеса Даром» подготовила для покупателей множество полезных и выгодных предложений, ознакомиться с которыми челнинцы могут на сайте в разделе Акции. В интернет-магазине также можно узнать о появлении новых товарных направлений в компании «Колеса Даром». Все они представлены в разделе «Активный отдых».

Ну а для автовладельцев есть еще одна великолепная новость. Теперь в сезон смены шин вам не придется тратить уйму драгоценного времени, выстаивая длинные очереди в различные шиномонтажные мастерские. В шинных центрах «Колеса Даром» более чем достаточно сервисных зон шиномонтажа - только по адресу проспект Мира, 18А их целых 7! А бронировать себе удобное время на переобувку автомобиля в любом из трех центров «Колеса Даром» вы можете в режиме онлайн, не выходя из дома. Просто зарегистрируйтесь на сайте и используйте свой личный кабинет на полную мощность!

Покупайте и переобувайтесь, где вам удобнее! Все шинные центры работают ежедневно без выходных, с 9.00 до 19.00.