Бесплатный шиномонтаж

Покупайте шины BF Goodrich со скидкой 10%!

Покупайте шины BF Goodrich со скидкой 10%!

Воспользуйтесь реальной выгодой при покупке шин BF Goodrich в «Колеса Даром»!

До 30 июня покупайте летние шины BF Goodrich в любом количестве по цене – на 10% меньше! *

Скидка действует на определенные модели летних шин BF Goodrich диаметром R17 и более, отмеченных на сайте значком .

* Сроки акции для совершения покупки с 23.05.2019г. по 30.06.2019г. включительно. Акция действует при покупке летних шин под товарным знаком BF Goodrich диаметром R17 и более, участвующих в акции и имеющихся в продаже сети шинных центров «Колеса Даром». Покупка может быть совершена путем заказа через сайт или в магазине, за наличный и безналичный расчет, с помощью онлайн-оплаты, по картам «Халва», «Совесть», по карте «Рассрочки ХКФ Банка» или в кредит.

Модели летних шин BF Goodrich диаметром R17 и более, участвующих в акции, отмечены на сайте значком . Цены на шины, участвующие в акции, указаны в интернет-магазине kolesa-darom.ru уже с учетом скидки. При участии в других акциях компании «Колеса Даром» скидки не суммируются.

Акция действует в городах: Альметьевск; Белгород; Березники; Брянск; Бугульма; Владимир; Волгоград; Воронеж; Глазов; Екатеринбург; Заводоуковск; Иваново; Ижевск; Йошкар-Ола; Казань; Калуга; Киров; Когалым; Краснодар; Курган; Липецк; Магнитогорск; Миасс; Москва; Набережные Челны; Нефтеюганск; Нижневартовск; Нижнекамск; Нижний Новгород; Нижний Тагил; Новосибирск; Новочебоксарск; Новый Уренгой; Ноябрьск; Омск; Оренбург; Орск; Пенза; Пермь; Ростов-на-Дону; Рязань; Самара; Санкт-Петербург; Саранск; Саратов; Старый Оскол; Стерлитамак; Сургут; Сыктывкар; Таганрог; Тамбов; Тверь; Тольятти; Тюмень; Ульяновск; Уфа; Ханты-Мансийск; Чебоксары; Челябинск; Ярославль.