Бесплатный шиномонтаж

Праздник удался! Фоторепортаж об открытии в Казани шинного центра «Hankook Masters».

Праздник удался! Фоторепортаж об открытии в Казани шинного центра «Hankook Masters».

30 августа в Казани на улице Академика Парина, 22 состоялось торжественное открытие совместного шинного центра компании «Колеса Даром» и производителя шин «Hankook».

В честь такого неординарного события для всех покупателей в этот день организаторами была презентована исключительная акция – скидка 10 % на весь ассортимент товаров, имеющихся в магазине, и подарки за любую покупку! Такое предложение произвело заметный фурор среди казанских автомобилистов – после официального открытия внутри шинного центре яблоку негде было упасть, только в течении первого часа посетителей набралось более 100 человек, добрая половина из которых сразу выстроилась в очередь для оформления покупок.

Кроме того, повышенный интерес и бурю положительных эмоций вызвало весьма зрелищное соревнование – спортивное приседание с автомобильной шиной, задавшее своеобразный тон и начало отличному празднику. Из тринадцати участников, отважившихся побороться в этом непростом состязании за главный приз, который был представлен в виде сертификата на покупку зимних шин «Hankook» на сумму 20 000 рублей, победил Павел Попов. Выступая последним, он сохранил интригу соревнования до самого конца, когда, казалось бы, державшийся результат в 121 приседание с шиной массой 21 кг, показанный другим спортсменом, Александром Илюхиным, уже невозможно было улучшить. Но Павел установил новый рекорд – 125 приседаний, приведя участников, зрителей и организаторов в полный восторг, заслуженно выиграв главный приз соревнований в честной борьбе.

Мы поздравляем победителя и всех участников состязания, которые тоже не остались без призов и подарков, с яркими и запоминающимися выступлениями, а всех покупателей – с удачными приобретениями! И напоминаем, что компания «Колеса Даром» специально к наступающему зимнему сезону подготовила для автомобилистов массу выгодных акций и предложений. Спешите ими воспользоваться уже сейчас!