Бесплатный шиномонтаж

ШИННЫЙ ЦЕНТР "КОЛЕСА ДАРОМ" ТЕПЕРЬ И В СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЕ РОССИИ!

ШИННЫЙ ЦЕНТР "КОЛЕСА ДАРОМ" ТЕПЕРЬ И В СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЕ РОССИИ!

Компания «Колеса Даром» полноценно запустила продажи всего ассортимента товаров и услуг в городе Санкт-Петербурге! Теперь петербуржцы могут сделать заказ товаров не только через сайт www.kolesa-darom.ru, но и приехать в официальный питерский центр продаж с шиномонтажной зоной по адресу: Фрунзенский район, ул. Софийская, 8, корпус 1.

Появление шинного центра в северной столице России оказалось очень кстати, так как не за горами время осенне-зимней смены шин. И шинный центр «Колеса Даром» основательно подготовился к этому сезону. Магазин предлагает богатый ассортимент из более чем 3 000 шин и 35 000 дисков. Кроме того, здесь представлен широкий выбор аккумуляторов, автоинструментов, запчастей, автомасел, видеорегистраторов и многих других сопутствующих автотоваров. Помимо классического ассортимента, магазин «Колеса Даром» также готов предложить качественные покрышки для мотоциклов, квадроциклов и спецтехники.

С открытием шинного центра в Санкт-Петербурге нашим клиентам теперь не нужно выстаивать длинные очереди в шиномонтажные мастерские, потому что все зарегистрированные пользователи интернет-магазина имеют уникальную возможность в режиме онлайн записаться на шиномонтаж в удобное для себя время.

«Колеса Даром» - это не только широкий выбор автотоваров, но и доступные цены! А также, множество привлекательных и стимулирующих акций. С актуальными спецпредложениями можно ознакомиться здесь!