Бесплатный шиномонтаж

Состоялось вручение ключей от RENAULT DUSTER победителю акции

Состоялось вручение ключей от RENAULT DUSTER победителю акции

Чуть больше трех месяцев компания “Колеса Даром» проводила акцию «КУПИ ЗИМНИЕ ШИНЫ В "КОЛЕСА ДАРОМ" - ВЫИГРАЙ RENAULT DUSTER!». В нем приняли участие более пяти тысяч человек.

К сожалению, лишь половина из всех участников полностью выполнили все условия конкурса, прописанные в условиях на официальной группе компании. Именно среди этих счастливчиков и шел розыгрыш главного приза.

В четверг, 1 октября, с помощью генератора случайных чисел определился победитель конкурса. Владельцем внедорожника стал Киселев Евгений Александрович из города Самары. Восьмого октября 2015 года, не смотря на плохие погодные условия, счастливый обладатель приза приехал к нам за своим внедорожником. Вручение ключей от автомобиля состоялось в шинном центре в городе Набережные Челны по адресу: Казанский проспект, 5А. Мы предоставляем вашему вниманию интервью с Евгением. Он рассказал как смог поучаствовать в акции не обладая собственным автомобилем (ведь необходимо было купить шины), поделился своими впечатлениями о нашей компании и о конкурсе в целом.

Напомним, что кроме главного приза, интернет-магазин «Колеса Даром» вручил 4 участникам дополнительные подарки в виде 5000 бонусных баллов на счет личного кабинета. Вот имена этих счастливых обладателей:

  • Айдар Хасаншин - vk.com/vazda116
  • Serega Centr - vk.com/id267958299
  • Евгений Сафонов - vk.com/safonov_82
  • Petrovich Sv - vk.com/id324187274

И на этом приятные сюрпризы от компании не заканчиваются. «Колеса Даром» объявляют о начале новой акции «Купи шины Nokian. Выиграй путевку в Египет».