Бесплатный шиномонтаж

В Оренбурге открылись еще 2 шинных центра «Колеса Даром»!

В Оренбурге открылись еще 2 шинных центра «Колеса Даром»!

Купить шины и диски к летнему сезону оренбуржцам стало еще удобнее! Ведь теперь в Оренбурге полноценно функционируют уже ЧЕТЫРЕ шинных центра «Колеса Даром». В преддверии сезона к уже работающим магазинам на Волгоградской улице и Загородном шоссе присоединились ещё два: на улице Монтажников, дом 30/2 (пересечение с ул. Фронтовиков) и на улице Механизаторов, дом 1 (пересечение с ул. Донгузской).

В честь такого неординарного события компания «Колеса Даром» подготовила для покупателей множество полезных и выгодных предложений, ознакомиться с которыми оренбуржцы могут на нашем сайте в разделе Акции. В интернет-магазине также можно узнать об открытии новых товарных направлений в компании «Колеса Даром». Все они представлены в разделах: «Активный отдых», «Мототовары», «Автозапчасти» и «Автоприцепы». Любой из заказанных на сайте товаров можно получить в каждом из четырех фирменных магазинов города.

Для автовладельцев есть еще одна великолепная новость. Теперь в сезон смены шин вам не придется тратить уйму драгоценного времени, выстаивая длинные очереди в различные шиномонтажные мастерские. В каждом шинном центре «Колеса Даром» представлены профессиональные сервисные зоны шиномонтажа с немецким оборудованием. А бронировать подходящее себе время на «переобувку» автомобиля в любом из четырех центров «Колеса Даром» вы можете в режиме онлайн, не выходя из дома. Просто зарегистрируйтесь на сайте и используйте свой личный кабинет!

Покупайте и переобувайте колеса там, где вам удобнее! Все шинные центры работают ежедневно без выходных, с 9.00 до 19.00.