Бесплатный шиномонтаж

В Чебоксарах открылся второй магазин «Колеса Даром»

В Чебоксарах открылся второй магазин «Колеса Даром»

Cайт «Колеса Даром» - это огромный ассортимент автотоваров, низкая цена и бонусная программа. Его ежедневно посещают около 40 тысяч пользователей Интернет. И многие из них здесь покупают шины, диски и сопутствующие товары. Теперь жители Чебоксар смогут купить все необходимое для легковых автомобилей, грузовиков, внедорожников, велосипедов и мотоциклов в новом магазине, который расположился по адресу: г.Чебоксары, Марпосадское шоссе, д 7


Колеса Даром уже хорошо зарекомендовал себя как магазин, реализующий более 35000 моделей дисков и более 5000 типоразмеров шин от известных производителей по доступной цене. Кроме этого, автовладельцы, купив себе летнюю или зимнюю резину, могут здесь же произвести балансировку и шиномонтаж колес. Хороший вариант сэкономить свое время при сезонной смене шин. Со стоимостью и полным перечнем услуг нашего сервисного центра можно ознакомиться на сайте в одноименном разделе.


Удобный сайт, магазин с большим ассортиментом автотоваров, сервисный центр с профессиональным оборудованием и это все – шинный центр «Колеса Даром». Само название организации обязывает делать покупку клиентов выгодной. Именно поэтому мы регулярно радуем своих покупателей акциями и конкурсами. Многие водители уже успели оценить нашу работу и остались с нами в качестве постоянных клиентов. Ждем вас ежедневно с 8.00 до 20.00. Мы работаем без перерыва и выходных.