Бесплатный шиномонтаж

Второй шинный центр «Колеса Даром» открылся в Сургуте!

Второй шинный центр «Колеса Даром» открылся в Сургуте!

Компания «Колеса Даром» увеличивает свою торговую сеть в Ханты-Мансийском автономном округе. 14 апреля 2018 года в городе Сургуте официально был открыт уже второй фирменный шинный центр, расположившийся по адресу: улица Крылова, 16 (территория АЗС, на пересечении с ул. Грибоедова).

Шинный центр представлен торговым залом с большим ассортиментом автошин и дисков, а также двумя постами шиномонтажа с современным импортным оборудованием. Так что автомобилистам Сургута в преддверии весенне-летнего сезона созданы все необходимые условия для выгодных покупок и удобной «переобувки» колес.

Для клиентов, предпочитающих максимальный комфорт при покупках, мы предлагаем воспользоваться всеми возможностями нашего интернет-магазина. Здесь представлен полный ассортимент из более 100 000 товаров, легкий подбор автотоваров по марке машины, виртуальная примерка дисков на автомобиль, а все зарегистрированные пользователи получают кэшбэк до 10% с каждой покупки в виде бонусных баллов на счет личного кабинета и имеют уникальную возможность получить шиномонтаж без очередей в удобное для себя время, воспользовавшись услугой онлайн-записи.

К тому же в новый сезон смены резины торговая сеть «Колеса Даром» представляет ряд выгодных акционных предложений для своих покупателей. Помните, что любой заказанный на сайте товар можно получить с доставкой на дом или забрать его в новом шинном центре города Сургута, который работает ежедневно, без выходных, с 9 до 19 часов.