Бесплатный шиномонтаж

Производитель дисков SKAD разработал новую технологию сплава

Производитель дисков  SKAD разработал новую технологию сплава

Наверное, любой современный водитель привык доверять своей машине и чувствовать себя в ней в безопасности. Во многом комфортное и надежное передвижение гарантируется колесными дисками. Могут ли водители быть полностью в них уверены? Подготовлены ли они к экстренным ситуациям на дороге?

Как правило, в розничных торговых точках представлен большой выбор колесных дисков, которые подходят на Ваш автомобиль. К сожалению, далеко не все из них действительно качественные, а значит, они не гарантируют безопасность и надежность на дороге. Поэтому производитель дисков SKAD чтобы предостеречь своих клиентов от покупки ненадежной продукции, рекомендует спрашивать индивидуальный сертификат на товар. Данный документ подтверждает безопасность эксплуатации колесных дисков. Кроме того, необходимо знать, что сертификат должен быть выдан на одну определенную модель, а не на несколько дисков одновременно. Документ подтверждающий высокое качество изделия выдается исключительно лишь тем дискам, которые успешно прошли все тесты компании.

Один из ведущих российских производителей колесных дисков - завод SKAD, создал особую технологию сплава, которая получила название «Кольчуга». Благодаря новой технологии колесные диски приобрели дополнительную прочность, также они стали менее уязвимы всевозможным повреждениям, что снизил риск деформации колеса до минимума. Поэтому им не страшны глубокие ямы.

При всех этих преимуществах, завод SKAD сохраняет привлекательные цены на свою продукцию, несмотря на нестабильную экономическую ситуацию в стране. Как объясняют представители компании, это стало возможным благодаря внедрению и использованию передовых технологий производства. Новые решения никак не сказались на качестве продукции. Их надежность, прочность и безопасность, без сомнений, остались на мировом уровне. Качество дисков подтверждается сертификатом на каждую модель колеса.Предлагаем вашему вниманию видео-ролик с испытаний дисков SKAD.

Компания SKAD старается заботиться о безопасности водителя и его пассажирах. Автомобиль на колесных дисках SKAD всегда возвращается домой.